Валерийmail-sign

region-img
Регион:
Калужская область
Дата рождения:
2016
Куда обращаться:

Вопросы можно задавать на почту sve-davidova@yandex.ru или по телефону восемь-925-517-09-пятьдесят пять Светлана 

Описание:

Валера, Ваня и Женя - три брата, три неразлучных друга.

Валера - младший. Ему шесть лет. Мальчик посещает детский сад. Открытый, добрый и позитивный ребёнок. Он очень активен, любит внимание, общительный и дружелюбный. На следующий год Валерка пойдет в школу. Педагоги обращают внимание на то, что мальчику надо поработать над вниманием и концентрацией. 

Ивану восемь лет. Очень тактильный и ласковый мальчик. Информацию воспринимает больше через ощущения, прикосновения… Легко заводит друзей, любит общаться. Ваня оптимист и весельчак.

Женька - старший брат. Он четвероклассник. Женя в этой “троице” стоит немного особняком. Он очень любит братьев и привязан к ним, но он на них не похож. Во время съемок мальчик болел, поэтому на видео его, к сожалению, нет. Но про Женю нам рассказали его педагоги.

Женя ранимый и немного тревожный. Он мыслитель. Мальчик тщательно охраняет свои личные границы. У Жени отличная память, он внимательный, сконцентрированный, немного медлительный, вдумчивый. Жене чаще чем братьям нужны поддержка и участие со стороны взрослых.

Ребята очень сплоченные. Они уже маленькая семья, в которой царят любовь и взаимопонимание. И этой семье очень не хватает мамы и папы.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.